Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Книжные черви 2 место

В ноябре 2022 года в очередной раз сборная команда Владимирской области «Книжные черви» вылезла из книг и решила поиграть и проверить свои знания во Всероссийской интеллектуальной игре «Знатоки ВОИ» (аналог игры «Что? Где? Когда»).


Под руководством Романа Монахова; тренерстве Алексея Антонова и капитанстве Дмитрия Брюшкова… в бой пошли…

Рахманов Николай (Селивановский район)

Радная Ульяна (г. Ковров)

Баринова Марина (г. Ковров)

Зимин Максим (г. Владимир)

Лёшина Дарья (г. Владимир)

Интеллектуальная игра «Знатоки ВОИ» уже несколько лет проводится в онлайн-формате, и этот раз не стал исключением.

В ходе отборочной игры, которая для нас началась 12 ноября в 13-00 (на игру дается 24 часа), наш боевой отряд «Книжных червей», решая вопросы разной сложности и направленности (занял 5 место из 30 команд. Мы вышли в финальный раунд, в который попали 18 сильнейших команд со всей страны…

И грянул бой и случился финал, для нас он начался 26 ноября в 13-00 и длился он 24 часа. Для нас это был настоящий «мозговой штурм». Мы боролись с 20-ю заданиями, такими как, например, «Hard-коврик со звёздочкой*» и «Мохнатый шмель на душистый…» (примеры этих заданий на фото ниже). В ходе финального боя мы вырвали 2 место, всего на 1 очко отстав от чемпионов из Воронежской области и на 2 очка обогнав многократных чемпионов «Виктория – Union Industrials» из Московской области, г. Воскресенска.

Всероссийская интеллектуальная игра «Знатоки ВОИ» позволяет проверить свои знания, «пошевелить мозгами и пощекотать нервы», пообщаться и просто весело и с азартом провести время. Спасибо организаторам и ведущему за прекрасную ежегодную игру, в которой наша команда «Книжные черви» вот уже несколько лет принимает участие

02.12.2022 09:18

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать