В Юрьев-Польской организации ВОИ состоялись встречи в первичных организациях сел Федоровское и Небылое. Ансамбль "Напевы Ополья" дарил зрителям множество положительных эмоций и хорошее настроение. А для первичной организации села Горки собрание из-за погоды прошло в магазине, что добавило мероприятию особый шарм.
В Меленках состоялось торжественное мероприятие, где заместитель главы города по социальной политике Светлана Суслова тепло приветствовала собравшихся. В этот день наградили председателя и секретарей первичных ячеек за их труд и преданность делу. Завершением вечера стал яркий концерт, который зарядил всех позитивом и вдохновением. Платонова Светлана, председатель Меленковской организации, ВОИ прочла стихотворение о маме, собственного сочинения.
В Вязниковской организации ВОИ состоялся замечательный фестиваль "Вместе мы можем больше". В выставочном зале ДК "Спутник" была открыта выставка работ талантливых мастериц этой организации. Всем участникам выставки вручили сладкие подарки, и праздник продолжился поздравлениями и грандиозным концертом. Это событие подарило множество ярких эмоций!
Вот и закончилась Декада инвалидов, и прошедшие мероприятия показали, как важно объединять силы и поддерживать друг друга. В каждой местной организации ВОИ состоялись яркие встречи, полные творчества и теплоты, которые наполнили сердца участников радостью и надеждой.
Мы уверены, что много событий, важных встреч, принятых решений произошли в это время не потому, что есть Международный день инвалидов и его надо отмечать, а потому, что есть люди с инвалидностью, и о них нельзя забывать НИКОГДА.