Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

В преддверии Международного женского дня "8 марта"

  • Новости
  • В преддверии Международного женского дня "8 марта"
6 марта 2024 года в преддверии Международного женского дня "8 марта" во Владимирской городской организации ВОИ Владимирское городское отделение ВООО ВОИ  прошла праздничная встреча клуба мамочек особенных деток "Лицом к лицу" в спортивном формате.

Заместитель председателя ВГО ВООО ВОИ - Ирина Зимина познакомила мамочек с настольными спортивными играми Шаффлборд и Джакколло, рассказав о правилах игры и о нюансах.
Не обошлась без внимания и игра Дартс.
Затем был проведён фестиваль «А ну-ка, мамочки, а ну-ка, девочки». Каждая мамочка уже в индивидуальном зачёте играла в каждой игре.
Очень много было эмоций, так как игры своеобразные, и очень много было радости. Каково же было удивление мамочек, когда судейство в лице Ирины Зиминой и Екатерины Борисовой после подсчётов очков (для этого специально они удалились в другую комнату, чтобы была интрига) вышли к мамочкам, приступив к награждению… с кубками, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, с дипломами об участии и с наградными календарями.
Было всё так, как и полагается в «большом спорте».
Эмоций было море… мамочки настолько воодушевились этими играми, что высказали пожелания: «Это обязательно нужно будет продолжать, и проводить дальше фестивали и соревнования»
Было приятно, что Ирина преподнесла от лица руководства городского общества сладкие подарки к чаепитию накануне 8 марта.
Также благодарим нашу Молодёжку, Алёна Конгурову, которая помогала в процессе соревнований и вела подсчёты; Настю Вольвачеву, которая помогла провести фотосессию и, конечно, Пашу Арсентьева за его моральную поддержку (группы поддержки - это всегда круто). И естественно благодарим всё руководство городского и областного отделений общества инвалидов, что дали возможность «быть» этому фестивалю для мамочек. Благодарим Управление по физической культуре и спорту Администрации города Владимира Администрация города Владимира  «Спасибо за кубки, медали и дипломы».
10.03.2024 18:45

Последние новости

  • Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью открылась во Владимире. Таких квартир постоянного проживания уже две.
    Автор, идеолог и реализатор проекта -давний партнер и друг ВООО ВОИ -АРДИ СВЕТ ВООО АРДИ "Свет"  и ее неизменные лидеры Любовь Любовь Кац  и Юрий Кац.

  • Краеведческий час

    Краеведческий час

    22 апреля в центральной межпоселенческой библиотеке г.Кольчугино прошел краеведческий час для членов Кольчугинской организации ВООО ВОИ, посвященный 185-летию со дня рождения  знаменитого земляка, чьим именем назван город - купца А.Г. Кольчугина.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать