Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Насыщенным выдался последний  день зимы в Гусь-Хрустальном.

  • Новости
  • Насыщенным выдался последний  день зимы в Гусь-Хрустальном.
Встреча с новыми участниками проекта "Жизнь продолжается". Обсудили возможности для участников проекта, запросы на поддержку, проблемы. Больше всего вопросов про занятость, трудоустройство и общение. Готовим профдиагностику. А Галина Васильевна Суслова, руководитель Гусь-Хрустальной организации ВОИ пригласила в организацию, где каждому найдется занятие по душе. Обсудили возможность открытия занятий по шахматам.

Директор Кадрового центра Оксана Игоревна Яковлева каждый вопрос обучения, освоения новой профессии, трудоустройства взяла на свой личный контроль.
Ждем успешных историй новых участников проекта!

Зашли в помещения СФР, познакомились с работой Центра  общения старшего поколения, где общаются и члены Гусевской организации ВОИ. После праздничного концерта женщины собрались плести сети для бойцов СВО.

Посмотрели избирательные участки на предмет доступности. Это одна из задач Штаба общественного наблюдения за выборами Общественный штаб по наблюдению за выборами . Сделали замечания, надеемся, что исправят до начала голосования.

День прошел под знаком Звонка вызова помощи. Везде, где мы были, сначала пробовали вызвать помощь. К сожалению, звонок не работал или на сигнал никто не выходил. По разным причинам. Спасибо, что реагировали на наши замечания и сразу все поправляли, ремонтировали, заряжали.
Доступная среда пока еще не совсем доступная. Нам есть над чем работать.

01.03.2024 11:07

Последние новости

  • Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью открылась во Владимире. Таких квартир постоянного проживания уже две.
    Автор, идеолог и реализатор проекта -давний партнер и друг ВООО ВОИ -АРДИ СВЕТ ВООО АРДИ "Свет"  и ее неизменные лидеры Любовь Любовь Кац  и Юрий Кац.

  • Краеведческий час

    Краеведческий час

    22 апреля в центральной межпоселенческой библиотеке г.Кольчугино прошел краеведческий час для членов Кольчугинской организации ВООО ВОИ, посвященный 185-летию со дня рождения  знаменитого земляка, чьим именем назван город - купца А.Г. Кольчугина.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать