Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Встрече с ведущим экспертом Ресурсного центра "ДА!НКО"

  • Новости
  • Встрече с ведущим экспертом Ресурсного центра "ДА!НКО"
Объявлен конкурс Фонда президентских грантов. Продолжается прием заявок в Президентский фонд культурных инициатив. Организации активно включаются в написание проектов. Проекты помогают решать задачи организации, поддерживать людей, создавать новые возможности, укреплять материальную базу.

Одним из активных участников проектной деятельности является Илья Наркизов, руководитель Муромской окружной организации ВОИ МООО ВОИ .
Большое количество реализованных проектов позволило создать в Муроме Центр "Семейное дело", развить творческие коллективы, создать мастерские.
Как правильно сориентироваться в современных условиях высокой конкуренции НКО за гранты? Как правильно сформулировать цели и идеи проекта, какие "фишки" в него заложить? Какие потребности сегодня есть у целевых групп? Как взаимодействовать с партнерами?
Об этом и многом другом беседовали на встрече с ведущим экспертом Ресурсного центра "ДА!НКО" Ресурсный центр "ДА!НКО" , тренером, известным специалистом в области деятельности НКО и социального проектирования Виталием Гуриновичем Виталий Гуринович .
Отрадно, что во встрече принимали участие и представители органов власти. Руководитель отдела туризма Мария Рубцова с нескрываемым интересом участвовала в обсуждении нового проекта. А в течение часа комната наполнилась новыми заинтересованными специалистами и руководителями администрации. У Ильи Алексеевича есть надежная поддержка! и это радует. Значит, новые проекты будут!

Успели обсудить и участие в общественном контроле на выборах Президента, осмотре избирательных участков и доведении некоторых до полной доступности, чтобы каждый член организации смог проголосовать самостоятельно.

05.02.2024 13:00

Последние новости

  • Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью открылась во Владимире. Таких квартир постоянного проживания уже две.
    Автор, идеолог и реализатор проекта -давний партнер и друг ВООО ВОИ -АРДИ СВЕТ ВООО АРДИ "Свет"  и ее неизменные лидеры Любовь Любовь Кац  и Юрий Кац.

  • Краеведческий час

    Краеведческий час

    22 апреля в центральной межпоселенческой библиотеке г.Кольчугино прошел краеведческий час для членов Кольчугинской организации ВООО ВОИ, посвященный 185-летию со дня рождения  знаменитого земляка, чьим именем назван город - купца А.Г. Кольчугина.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать