Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Празднование 35-летия ВОИ состоялось в Коврове,

  • Новости
  • Празднование 35-летия ВОИ состоялось в Коврове,
Празднование 35-летия ВОИ состоялось в Коврове, на котором чествовали самых активных членов организации и подвели итоги прошедших лет.

Празднование 35-летия ВОИ состоялось в Коврове, на котором чествовали самых активных членов организации и подвели итоги прошедших лет.
Сегодня организацию, численностью более 1500 человек, возглавляет Ольга Владимировна Павленко. Уже более 8 лет.
Добрые дела организации известны не только в Коврове, но и далеко за пределами Владимирской области.
Социальный магазин в сложные времена, компьютерный класс, Клуь "РиДИК2 (родители и дети Коврова). Отдельная тема - спорт. Опытные тренеры Вячеслав и Инна Филимоновы воспитывают спортсменов не только в Коврове, но в других городах области. Творческие коллективы"Семеновна2Ю "Калинка", "Ивушка". Команда КВН "Провинциалы из Коврова", конкурс водительского мастерства "Безопасное колесо". Команду знатоков ВОИ "Книжные черви" тренирует Роман Монахов.
Особую благодарность заслуживает работа организации в оказании помощи бойцам СВО, включились в акцию "Тепло из дома". С февраля прошлого года в Ковровской организации ВООО ВОИ собирают теплые вещи, продукты, лекарства и деньги. Возможно, не одну жизнь спасли сети, связанные членами общества. И, как сообщила на празднике Ольга Павленко, последняя сеть размером 3х6 метров очень пригодилась для маскировки танка Т-80, в составе экипажа которого трое ковровчан. Недавно они прислали благодарность.
Теплые слова благодарности прозвучали от руководителей города: заместителя главы города Екатерины Ульяновой и председателя городского Совета Анатоля Зотова. Сердечные поздравления и благодарности прозвучали от директора отдела социальной защиты населения Игоря Чернова, коллег из общественных организаций.
Активисты организации получили благодарственные письма ЦП ВОИ, благодарности ВООО ВОИ, благодарности главы города
Замечательный зажигательный концерт стал завершением праздника.
08.12.2023 08:29

Последние новости

  • Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью открылась во Владимире. Таких квартир постоянного проживания уже две.
    Автор, идеолог и реализатор проекта -давний партнер и друг ВООО ВОИ -АРДИ СВЕТ ВООО АРДИ "Свет"  и ее неизменные лидеры Любовь Любовь Кац  и Юрий Кац.

  • Краеведческий час

    Краеведческий час

    22 апреля в центральной межпоселенческой библиотеке г.Кольчугино прошел краеведческий час для членов Кольчугинской организации ВООО ВОИ, посвященный 185-летию со дня рождения  знаменитого земляка, чьим именем назван город - купца А.Г. Кольчугина.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать