Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

VII фестиваль «Я и моя семья»

С 20 по 23 октября Рязанская областная организация ВОИ принимала гостей на Межрегиональном фестивале семей, в которых есть люди с инвалидностью, «Я и моя семья».

В этом году Владимирскую область на фестивале представляла семья Шишовых из Муромского района - мама Мария Михайловна, папа Александр Алексеевич и их особенный сын - Денис.
Денис и Мария Михайловна это вокальный дуэт из Мурома, часть вокально-танцевального коллектива "Семейное дело." Папа - Александр Алексеевич личный водитель дуэта.

Команда приняла участие в различных квестах, квизах и настольных играх.

За дни фестиваля команды почувствовали себя как одна большая семья, поэтому проигравших не было. Все отличились по-своему и были награждены заслуженными призами.

Наша команда выиграла призы и аплодисменты участников. Семья Шишовых была награждена кубком, дипломом и ценным подарком в номинации "За упорство", а аплодисменты в их адрес звучали за песню "Русский парень" в исполнении Дениса Шишова.

Команда Владимирской областной организации ВОИ благодарит Рязанскую областную организацию ВОИ за проведение фестиваля «Я и моя семья».
Спасибо всем командам и волонтерам за великолепно проведенное время, ощущение значимости и важности семьи и семейных ценностей.

24.10.2023 10:13

Последние новости

  • Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью открылась во Владимире. Таких квартир постоянного проживания уже две.
    Автор, идеолог и реализатор проекта -давний партнер и друг ВООО ВОИ -АРДИ СВЕТ ВООО АРДИ "Свет"  и ее неизменные лидеры Любовь Любовь Кац  и Юрий Кац.

  • Краеведческий час

    Краеведческий час

    22 апреля в центральной межпоселенческой библиотеке г.Кольчугино прошел краеведческий час для членов Кольчугинской организации ВООО ВОИ, посвященный 185-летию со дня рождения  знаменитого земляка, чьим именем назван город - купца А.Г. Кольчугина.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать