Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Наши ребята молодцы

Два дня соревноваий в Сочи принесли Владимирской команде медали. Наши ребята молодцы.

Первый день соревнований – плавание поехал Вячеслав Анатольевич Филимонов с Андреем Асташиным, дистанция 50 М. Наш спортсмен в упорной борьбе занял 2 место.

По правилам все спортсмены стартовали из воды, хорошо что рядом был руководитель команды, так как нужно было 1 человеку опустить в воду и потом вытащить из воды нашего спортсмена.

Одновременно проходили соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа). Алина Ксенофонтова выступала в подгруппе среди женщин до 55 кг и заняла 3 место .Так же в борьбе. Выжала вес 37 кг, что было для нее рекордом.

В первый же день в настольном теннисе прошли в полуфинал оба наших спортсмена Арапов Захар и Асылан Бахитов. 4 октября по играм получилось что за 3 место они друг с другом играли. В результате Асылан 3 место занял, Захар – 4. Молодцы!

Вячеслав Анатольевич, в это время выводил по пауэрлифтингу Евгения Баранова .Очень профессионально в борьбе они заняли 1 место, С результатом 138 кг занял 1 место!

Впереди еще стрельба, дартс, шахматы. Еще надо успеть съездить на экскурсию, выступить в творческом конкурсе и посоревноваться в рекреационно-адаптивных играх.