Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Репортаж с празднования 35-летия ВОООВОИ

  • Новости
  • Репортаж с празднования 35-летия ВОООВОИ

Репортаж с празднования 35-летия ВОИ Владимирские ведомости с Александром Известковы. СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ И НОВЫЙ «ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК»! 


21 сентября во Владимирском ОДКиИ состоялась целая серия праздничных событий , посвященных 35-летию Всероссийского общества инвалидов. Эти события подтвердили, как много делает ВОИ для того, чтобы людям с ограниченными возможностями здоровья эти ограничения не мешали реализовать их права, таланты и мечты. Подробности в нашем репортаже!  

В гости к жительнице села Бабаево Собинского района Надежде Михайловне Малыгиной корреспонденты «ВВ» приехали, прослышав о ней как об активистке финно-угорской общины Владимирской области. Уроженка Мордовии сохраняет связь с родной народной культурой и щедро делится ею. А мы делимся с читателями в нашей рубрике «В единстве народов – сила России».  

22 сентября состоялся первый день работы VIII созыва Законодательного Собрания Владимирской области. Депутаты провели организационное заседание, где выбрали председателя, его заместителей и определились с руководством комитетов. В тот же день прошло второе, внеочередное заседание, на котором стал известен новый сенатор от ЗС области, а также были приняты неотложные законы. 

29.09.2023 08:55

Последние новости

  • Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания

    Квартира постоянного сопровождаемого проживания молодых людей с инвалидностью открылась во Владимире. Таких квартир постоянного проживания уже две.
    Автор, идеолог и реализатор проекта -давний партнер и друг ВООО ВОИ -АРДИ СВЕТ ВООО АРДИ "Свет"  и ее неизменные лидеры Любовь Любовь Кац  и Юрий Кац.

  • Краеведческий час

    Краеведческий час

    22 апреля в центральной межпоселенческой библиотеке г.Кольчугино прошел краеведческий час для членов Кольчугинской организации ВООО ВОИ, посвященный 185-летию со дня рождения  знаменитого земляка, чьим именем назван город - купца А.Г. Кольчугина.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать