Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

События мая Вязниковской организации ВОИ

  • Новости
  • События мая Вязниковской организации ВОИ
Май месяц был очень насыщенный на разные мероприятия.

8 мая в Поэтическом сквере у Музея Песни ХХ века состоялись выступления народных коллективов " Моя весна, моя Победа", где приняла участие наша танцевальная группа клуба флешмоб "Надежда"
27мая в ИПБЦ "Интеллект" традиционная акция "Библионочь" на тему "Про традиции" и посвящалась Году народного искусства и нематериального культурного наследия России.
Прозвучали стихи и песни наших Вязниковский поэтов. Выступили юные таланты Детской школы искусств имени Льва Ивановича Ошанина.
Члены Вязниковского отделения общества инвалидов так же приняли участие. Пели песни, частушки, участвовали в Ярмарке мастеров.
От нашей организации свои работы представил Лебедев Ефим Юрьевич. Он занимается истинно народным промыслом- плетет лапти, корзины и др.
30 мая нам мы с большим удовольствием посмотрели спектакль Московского театра антрепризы "Маскарад", на который нас пригласили

07.06.2022 13:51

Источник: Наталия Осипова

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать