Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Празднование Дня Победы в Ковровской городской организации ВОИ

  • Новости
  • Празднование Дня Победы в Ковровской городской организации ВОИ

4 мая в Ковровской городской организации прошло торжественное мероприятие ко Дню Победы.  Собравшихся пришли поздравить заместитель главы города по социальным вопросам Арлашина Светлана Александровна. От администрации Светлана Александровна вручила подарки Ветерану ВОВ Шавандиной Нине Николаевне и малолетнему узнику фашистских лагерей Чернявскому Георгию Владимировичу.


От комплексного центра социального обслуживания населения с поздравлениями членов нашей организации выступила заведующая отделом реабилитации инвалидов Ошарина Татьяна Борисовна.

Праздничный концерт подготовили и провели солисты известной в нашем городе группы "Рэтро" Личман Наталья Анатольевна, Мезонова Галина Викторовна и Иванов Юрий Александрович. Прозвучали стихи и песни военных лет, нежные песни о любви. Концерт никого не оставил равнодушным, известные песни подпевали всем залом. Завершился праздник вручением фруктовых подарков от наших друзей спонсоров.

Тех, кто не смог посетить праздничное мероприятие, председатели первичных организаций поздравили на дому.

6 мая Ковровская городская организация при взаимодействии с Комплексным центром социального обслуживания населения провела акцию "Слава Героям". В этот день члены нашей организации посетили памятные места города, связанные с Великой Отечественной войной. Возложили цветы к стеле "Город Воинской Славы." Это звание Ковров получил в 2011 году за вклад в Победу в ВОВ. Ковров единственный из 45 городов, которые получили это звание, где не было боевых действий. Цветы возложили у обелисков на "Аллее Героев". В нашем городе 15 Героев Советского Союза, получивших это звание в годы ВОВ.

Завершилась акция возложением цветов к главному символу Великой Победы-Вечному Огню, который горит в нашем городе с 1968 года в благодарность всем участникам Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.

13.05.2022 09:56

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать