Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Турнир по настольным спортивным играм.

  • Новости
  • Турнир по настольным спортивным играм.

На протяжении уже шести лет Ковровская городская организация проводит турниры по шаффолборду и джакколло - настольным играм, особо полюбившимся членам общества.


Очередной турнир по настольным спортивным играм (джакколло и шаффлборд) среди членов Ковровской городской организации ВООО ВОИ прошёл 27 апреля 2022. Пятнадцать участников турнира соревновались  в точности броска, координации движения и логике.

В каждой игре участники использовали по три попытки, чтобы набрать максимальное количество очков.

Эмоции участников порой зашкаливали, сколько переживаний было при неудачных бросках, но ещё больше было радости при отличном результате.

Победителей, при подведении итогов, разделяли буквально пара-тройка очков.

В игре джакколо среди мужчин первое место занял Голубев А., среди женщин – Кудряшова С. В шаффлборде среди мужчин победу праздновал Голубев А., среди женщин – Шилова Т.

Турнир проходил в помещении Дворца Культуры "Современник". Руководство Дворца Культуры неоднократно безвозмездно предоставляет свою площадь для проведения мероприятий нашей организации и активно помогает в их подготовке.

04.05.2022 13:18

Источник: По материалам Ковровской городской организации ВООО ВОИ.

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать