Творческая личность
- Новости
- Творческая личность

Сегодняшний пост посвящаем творческой личности, активистке Муромской организации ВОИ, Светлане Пичугиной. Как говорит сама девушка она поет с раннего детства.
Профессионально начала заниматься с 12 лет. И не зря. Ее хрустальный голос, берущий за душу своей силой и в тоже время нежностью, — бальзам для любого сердца.
Как признается Светлана, раньше при выходе на сцену она испытывала стресс, а сейчас это для нее праздник.
Праздник и для нас —наблюдать за ее творчеством. У Светланы очень насыщенные творческие будни.
Девушка не упускает возможности проявить свой талант, участвуя в благотворительных проектах, вокальных конкурсах и даже телепередачах, внося свой вклад в общее дело, поддерживает тех, кто нуждается в помощи. Ее энергия и позитивный настрой заражают окружающих, вдохновляя их на добрые дела.
Не так давно Светлана принимала участие в уникальном благотворительном концерте в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями ОВЗ в рамках проекта «Музыка помогает». Она исполняла песню «Родина», а позже познакомилась с автором произведения — Сергеем Трофимовым на его концерте.
В начале марта стала гостем праздничного спецвыпуска программы «Большая Россия»на телеканале ЭХ.
Светлана не только выступает сольно, но и является участницей вокального коллектива «Ритм» ДК Вербовский.
Коллектив «Ритм» – это еще одна важная часть жизни Светланы. Здесь она находит поддержку единомышленников, получает возможность развиваться и совершенствовать свои вокальные навыки. Под чутким руководством Лидии Михайловны Фоминой коллектив достигает новых высот, радуя зрителей своим творчеством.
30 марта прошёл отчётный концерт вокального коллектива «Ритм» под названием «Льется музыка».Со сцены ДК «Вербовский» звучали песни известного композитора Вячеслава Добрынина. Светлана исполнила душевную песню «Не забывайте друзей».
На своей страничке Светлана поделилась, что решила принять участие в конкурсе красоты и достижений для девушек и юношей с ОВЗ и инвалидностью
«Мисс и Мистер Инклюзия» в городе Арзамасе.
Конкурс даст возможность девушке показать свою красоту, талант и силу духа. Мы уверены, что она достойно представит свой город и станет примером для многих.
Конкурс состоит из нескольких этапов, финал пройдет 14 мая.
Держим за Светлану кулачки и продолжаем следить за новостями на страничке девушки.
Наши проекты
- Инклюзивная среда - дружелюбная среда. Развитие у молодежи компетенций дружелюбия, этики взаимодействия и оказания ситуативной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья
- Владимирская область – территория инклюзии
- Звезда Надежды
- Дружелюбная среда
- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
- Социально-просветительский форум «Актуальные вопросы защиты и реализации прав людей с инвалидностью»
- Инвастартап
- Школа безграничных возможностей
- Слет актива ВОИ "Социальное предпринимательство"
- Владимирская область как поле возможностей социального предпринимательства.
- 30 историй любви