Праздники и будни под куполами Суздаля
Увидили репортаж о нашем проекте... И так захотелось по ностальгировать... Присоединяйтесь!

22 февраля в Спортивно-адаптивной школе паралимпийского и сурдлимпийского резерва прошел турнир по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), посвященный Дню защитника Отечества.
В турнире приняли участие активисты Владимирской, Ковровской, Суздальской и Александровской организаций ВООО ВОИ.
Турнир прошел в двух классах, и его участники продемонстрировали мастерство и волю к победе.
В классе 4-5 места распределились следующим образом:
1-е место — Аслан Бахитов
2-е место — Захар Арапов
3-е место — Сергей Геков
В классе 6-7:
1-е место — Сергей Сургутский
2-е место — Иван Фурман
3-е место — Павел Арсентьев
В абсолютном первенстве среди лиц ПОДА в финале встретились Сергей Сургутский и Аслан Бахитов. Победу одержал Сергей Сургутский. В матче за 3-е место между Захаром Араповым и Иваном Фурман, победил Иван Фурман.
В парном разряде поединок между Сергеем Сургутским, Иваном Фурман и Асланом Бахитовым, Захаром Араповым в упорной борьбе завершился со счетом 2:1 победой александровцев (Сургутский, Фурман).
Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными призами.
Поздравляем всех участников турнира и выражаем огромную благодарность тренеру Борисову Анатолию Вячеславовичу за профессионализм и инициативу, а также организаторам за создание такого замечательного события!
Увидили репортаж о нашем проекте... И так захотелось по ностальгировать... Присоединяйтесь!