Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Международный конкурс адаптированных бизнес-планов для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья

  • Новости
  • Международный конкурс адаптированных бизнес-планов для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья

Организаторами конкурса выступают: Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, Юридический институт им. М.М. Сперанского Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (далее – организаторы).

Партнерами конкурса выступают: Владимирское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Государственное автономное учреждение Владимирской области «Бизнес-инкубатор», Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (далее – партнеры).


Конкурс проводится в рамках реализации социального проекта «Программа поддержки предпринимателей с инвалидностью "Доступная бизнес-среда"» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  Цель конкурса – расширение методической базы для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, желающими открыть свое дело.

К участию в конкурсе приглашаются лица, достигшие 16-летнего возраста. В Конкурсе имеют право принимать участие отдельные авторы и авторские коллективы (от одного автора допускается только одна работа)

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Лучший бизнес-план для самозанятых с ограниченными возможностями здоровья,
  2. Лучший бизнес-план для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья в сфере социального предпринимательства,
  3. Лучший бизнес-план для семейного бизнеса предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья.

Работы принимаются в электронном виде и предоставляются организаторам в формате .pdf. Требования к конкурсной работе (бизнес-плану) указаны в Положении о конкурсе (размещено на сайте ЮИ ВлГУ http://ui.vlsu.ru/, Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов https://www.voi33.ru/) и в Приложении к настоящему Информационному письму. Участник конкурса, приславший заявку на конкурс, даёт свое согласие на размещение конкурсной работы на информационных ресурсах организаторов и третьих лиц, а также на сайте: www.invastartup.ru.

Работы принимаются до 15 сентября 2021 года.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 31 октября 2021 года. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными призами, участники конкурса получат электронные сертификаты, свидетельствующие об участии в конкурсе.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по адресу: https://forms.gle/SWgREA4McRwvSetn8 (для этого необходимо иметь аккаунт Google), прикрепить в данную заявку конкурсную работу объемом не более 50 Мб.

Итоги конкурса будут размещены на сайте Юридического института ВлГУ (http://ui.vlsu.ru) и сайте Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов (http://ui.vlsu.ru/).

Положение

Контактное лицо:

Манохин Виталий Сергеевич, заместитель председателя СНО ЮИ ВлГУ

bpvlad33@gmail.com,

адрес: 600005, г. Владимир, ул. Студенческая, д. 8, ауд. 302 (Юридический институт ВлГУ).

10.03.2021 15:05

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать