Дома не сидим.
- Новости
- Дома не сидим.

В День молодежи в городе Муром состоялось уникальное событие – встреча активистов Муромской и Вязниковской организаций ВООО ВОИ.
Событие приурочено и к празднованию 35-летия ВОИ.
По приглашению председателя Муромского отделения ВОИ Наркизова И.А. вязниковцы посетили город Муром большой компанией- 45 человек.
Наталия Федоровна Осипова, председатель Вязниковской организации ВОИ: «Хочется от всех нас ещё раз поблагодарить Илью Алексеевича, который сделал много, чтобы наша поездка удалась. Мы не только посетили храмы и монастыри, а ещё совершили поездку на теплоходе по Оке. А в завершении нашего большого путешествия, нам показали замечательный концерт молодежной группы общества.
И это был день рождения Ильи Алексеевича, но он провел его с нами.
Вчера много хороших слов прозвучало в его адрес и от его коллег, от администрации и мы тоже его поздравили. Ещё раз хочется пожелать ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и силу духа не терять»!
Последние новости
-
-
-
Отчёт главы — важное событие в жизни города
Разговор об итогах работы администрации Владимира за прошедший год и планах на будущее.
Наши проекты
- Владимирская область – территория инклюзии
- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
- Под Золотыми куполами
- Фестиваль по настольным спортивным играм
- Социально-просветительский форум «Актуальные вопросы защиты и реализации прав людей с инвалидностью»
- Звезда Надежды
- Инклюзивная среда - дружелюбная среда
- Дружелюбная среда
- Инвастартап
- Школа безграничных возможностей
- Слет актива ВОИ "Социальное предпринимательство"
- Владимирская область как поле возможностей социального предпринимательства.
- 30 историй любви