
Светлую Седьмицу
- Новости
- Светлую Седьмицу
20 апреля в Ковровскрй городской организации прошло мероприятие, посвящённое ПАСХЕ. Уже много лет в Светлую Седьмицу поздравить членов организации с Пасхой приходит настоятельница Ковровского Свято Знаменского женского монастыря Матушка Афанасия. Постоянными участниками этого мероприятия являются дети из фольклорного ансамбля «Надея» музыкальной школы № 1. В исполнении ансамбля звучат Пасхальные песнопения, сказания, шутки, песни Вдадимирской области.
После концерта с поздравительными словами выступила Матушка Афанасия, всем присутствующим подарила Пасхальные куличи, которые выпекали монахини сами. Участникам ансамбля и их руководителям также были подарены куличи от Матушки и гостинцы от благодарных зрителей.
На мероприятии присутствовало более 60 человек. Тем кто по состоянию здоровья не смог придти председатели первичных организаций отнесли куличи и поздравления от Матушки им на дом.
Пасхальные встречи в нашей организации всегда проходят в тёплой трогательной обстановке.
Ольга Павленко, председатель Ковровской организации ВОИ
Наши проекты
- Инклюзивная среда - дружелюбная среда. Развитие у молодежи компетенций дружелюбия, этики взаимодействия и оказания ситуативной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья
- Владимирская область – территория инклюзии
- Звезда Надежды
- Дружелюбная среда
- ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
- Социально-просветительский форум «Актуальные вопросы защиты и реализации прав людей с инвалидностью»
- Инвастартап
- Школа безграничных возможностей
- Слет актива ВОИ "Социальное предпринимательство"
- Владимирская область как поле возможностей социального предпринимательства.
- 30 историй любви