Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Все для Победы!

Организации ВОИ районов и городов Владимирской области продолжают участвовать в акции «Все для Победы!»


Ковровская городская организация провела акцию по сбору подарков для солдат СВО к 23 февраля. Члены организации собрали продукты, средства гигиены, одежду, обувь, постельные принадлежности, медикаменты. Активное участие в акции приняли Третьякова Любовь, Короткова Ольга, Селина Галина, Дроздова Людмила, Шураков Сергей, Гвоздев Максим, Панков Алексей, Дмитриев Маским, Бородёнкова Татьяна, Кашуркина Зоя.

От организации в госпиталь были переданы инвалидная коляска, три пары костылей, трости, судна, медикаменты. На фронт два спальных мешка.

Все собранное было передано известному в нашем городе волонтёру по доставке гуманитарной помощи на фронт Диане Бубновой.

Наши подарки присоединятся к грузу, который отправится из Владимира на фронт.

Сбор гуманитарной помощи продолжится в организации. В силу различных трудностей многие не смогли в назначенное время придти на акцию. К ним Диана приедет на дом. Таким образом, все желающие члены нашей организации смогут принять участие в акции.

Ольга Владимировна Павленко, председатель Ковровской организации ВОИ.

21.02.2023 16:18

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать