Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Встреча и.о. прокурора Владимирской области Жугина Андрея Владимировича и Уполномоченного по правам человека Романовой Людмилы Валерьевны

  • Новости
  • Встреча и.о. прокурора Владимирской области Жугина Андрея Владимировича и Уполномоченного по правам человека Романовой Людмилы Валерьевны

Встреча И.о. прокурора Владимирской области Жугина Андрея Владимировича и Уполномоченного по правам человека Романовой Людмилы Валерьевны с людьми с инвалидностью и представителями общественных организаций инвалидов состоялась 2 февраля на площадке Городской организации ВОИ.


Вопросы, с которыми пришли люди, были самыми разнообразными. От звука светофоров на перекрестках, доступной среды до трудоустройства инвалидов.

Андрей Владимирович и Людмила Валерьевна внимательно выслушивали каждого, задавали уточняющие вопросы.

Все вопросы взяли в работу. Уже в течение дня после встречи участники встречи поняли, что с их вопросами работают, так как сотрудники прокуратуры начали уточнять информацию по некоторым заданным вопросам.

В конце встречи за общим столом обсудили сотрудничество руководители общественных организаций, представители прокуратуры и уполномоченный по правам человека.

Мы увидели заинтересованность в решении проблем людей с инвалидностью и готовность включиться в защиту их прав и изменение жизни людей с инвалидностью к лучшему.

Во встрече принимали участие:

Воинов С.В. – председатель Владимирской организации ВОС

Ефимова С.В. – председатель Владимирской организации ВОГ

Кац Л.И. -президент АРДИ «СВЕТ»

Мещерякова А.В. – руководитель ОО «Акме»

Зимин М.А. – председатель Владимирской городской организации ВОИ

Мизелева Г.С. – председатель ВООО ВОИ.

Ждем перемен. Надеемся на лучшее. Надеемся на сотрудничество.

Спасибо за конструктивный разговор:

06.02.2023 10:58

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать