Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

ПОЕДИНКИ ХОРОВ

12 января в Доме культуры молодежи города Владимира в рамках конференции Владимирского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» наградили активных участников местных отделений и победителей областного вокального конкурса «Поединки хоров».


Творческий коллектив клуба «Надежда»  Районного центра культуры – хор «Русская песня», руководитель Г. Ф. Шевелёва, аккомпаниаторы И. В. Медведева, Н.М. Липин, стал победителем конкурса!

За исполнение песни «Проводы» на слова Д. Бедного, музыка  народная, хор награждён дипломом Лауреата  II степени и памятным подарком!

Поздравляем замечательный коллектив, которым бессменно 34 года руководит Галина Федоровна Шевелёва! Желаем дальнейших творческих успехов!

#ОКиМП

#учреждениякультуры33

#РайонныйЦентрКультуры

#ХорРусскаяпесня

#КлубНадежда

#ПоединкиХоров

20.01.2023 12:35

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать