Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Новости из Гороховца

Ирина Анатольевна Царева: «В рамках декады инвалидов , 6 декабря в Выставочном зале Гороховецкого историко- архитектурного музея состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов.

На мероприятии присутствовали глава района В. В. Бондаренко, И. О. главы администрации О. Г. Рябовол, директор ОСЗ И. А. Станкевич. Они поздравили всех с праздником и вручили заслуженные награды самым активным членам ГРО ВООО ВОИ: В. М. Петрушин награжден Персональным призом администрации Владимирской области, Персональные призы , Почётные грамоты и Благодарственные письма вручены Г. Ф. Шевелевой, Ю. М. Ерофеевой, М. А. Семикопенко, Ю. П. Корзуновой, Н.И. Никоновой, Е. В. Соломатиной, Г. В. Николаевой, Л. Б. Загидулиной, О. Шишиной.

Много теплых слов прозвучало в адрес активистов и руководителей кружков. Для всех присутствующих был подготовлен концерт. Особым подарком стало выступление гостей из Юрьев-Польского , ансамбля « Напевы Ополья» Закончилось мероприятие чаепитием и фотосессией. Огромное спасибо организаторам праздника: администрации города, отделу культуры и всем участникам за подготовку, участие и прекрасное настроение.…

Декада, посвященная Международному дню инвалидов, продолжается во всех уголках Владимирской области.

11.12.2022 11:17

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать