Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Рабочая встреча по трудоустройству инвалидов в городе Владимире.

  • Новости
  • Рабочая встреча по трудоустройству инвалидов в городе Владимире.
В «Центре занятости населения города Владимира» состоялась рабочая встреча по трудоустройству инвалидов в городе Владимире.

В встрече приняли участие директор «Центра занятости населения города Владимира» - Лапшин Кирилл Александрович, председатель «Владимирского городского отделения ВГО ВООО ВОИ» - Максим Александрович Зимин. Речь на встречи шла о трудоустройстве члена молодежного клуба «Тейя» ВГО ВООО ВОИ - Малеева Андрея, имеющего инвалидность по зрению. Также в встрече приняли участие сотрудники отдела трудоустройства лиц с ОВЗ Центра занятости населения.

Андрей переехал во Владимир из районного города Камешково, и уже два года занимается поиском работы самостоятельно. Недавно он перевелся в ВГО и рассказал своей проблеме и, как говорится, мы сразу ее начали решать. В Центре занятости Андрею уже помогли сделать первые шаги: завели личный кабинет на портале государственных услуг, предложили варианты работы и варианты переподготовки. Мы рады что, Андрей начал свой путь к поиску работы, а ВГО совместно с Центром занятии населения получи первый опыт трудоустройства инвалидов города Владимира.

Также на встрече была достигнута договорённость о размещение стенда Центра занятии населения, для информирования инвалидов о трудоустройстве.

17.10.2022 09:48

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать