Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Мы уже большие

11.08.2022 на базе городского ВООО ВОИ мы отметили пятилетие Областного клуба «ТЕЙЯ»!


За это время было много побед и наград в различных соревнованиях, конкурсах и мероприятиях, таких как городского, регионального и даже всероссийского масштаба! Были различные встречи и экскурсии. И даже состоялись 2 свадьбы!

Самые активные члены клуба «ТЕЙЯ» были отмечены Председателем областного ВООО ВОИ Мизелевой Галиной Станиславовной и награждены Дипломами за достигнутые успехи! Галина Станиславовна поздравила клуб с Юбилеем, пожелала дальнейшего процветания и вручила ценные подарки.

Супруги Луговцовы, в свою очередь, тоже поздравили всех членов клуба «ТЕЙЯ», вручив огромный сладкий арбуз, а Владимир Михайлович преподнёс музыкальный подарок, исполнив несколько песен под живой звук гитары!

12.08.2022 12:16

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать