Владимирская общественная организация
Телефон 8 (4922) 32-54-93 8 (4922) 32-71-13
Email voi33@mail.ru

Семейное дело- секрет успеха

26 июля Гороховецкое отделение принимало у себя гостей из Мурома. Члены МОО ВООО ВОИ в количестве 42- х человек приехали к нам в рамках социального проекта " Семейное дело- секрет успеха ", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. Члены Муромского отделения сначала познакомились с жизнедеятельностью Гороховецкого отделения, председатели обменялись опытом работы и Илья Алексеевич вручил сувениры, изготовленные руками инвалидов г. Мурома и Благодарственное письмо заведующей отделом культуры и молодёжной политики Гороховецкого района, которая помогла организовать экскурсию по достопримечательностям города.
Затем все поехали в гости к Царю Гороху в Дом народного творчества и ремёсел. Сколько интересного они увидели и узнали! Царь Горох принял их в своих палатах, угостил гороховой кашей, повеселил... Все участники посетили мастерские, познакомились с народными промысла и города Гороховец, сделали фото на память и конечно приобрели на память сувениры и очень довольные поехали на обзорную экскурсию по городу.

28.07.2022 16:23

Источник: Руководитель Гороховецкой организации ВОИ И.А.Царева

Последние новости

  • Новости спорта

    Новости спорта

    30 марта в ДСК "Огонёк" состоялся открытый чемпионат Гороховецкого района по классическому русскому жиму среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

  • Новости из Кольчугино

    Новости из Кольчугино

    12 апреля в Кольчугино было проведено мероприятие в Центре занятости. На встречу были приглашены молодые члены Кольчугинского отделения, нуждающиеся в трудоустройстве. Была возможность поговорить с кадровыми работниками, обе стороны заинтересованны в сотрудничестве.

  • Новости из Вязниковского района.

    Новости из Вязниковского района.

    21 марта в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения пенсионного фонда и социального страхования по Владимирской области. Это уже четвертый Центр в нашем регионе. Здесь оборудованы компьютерный и учебный классы, пространство для досуга и другие зоны.

Другие новости...

Газета "Сочувствие"

  • Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за январь 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  февраль 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за февраль 2024

    Скачать
  • Выпуск газеты "Сочувствие" за  март 2024

    Выпуск газеты "Сочувствие" за март 2024

    Скачать